Групповое обучение языку в ICE в Лондоне

ACE_ICE_DayTrip_Southbank_02.jpgЗабронируйте сейчас место на летней языковой школе английского языка в Лондоне '24 или на круглогодичных групповых занятиях и воспользуйтесь возможностями в Islington Centre for English!

Учите общий английский утром и отправляйтесь на экскурсию по центральному Лондону после обеда или проводите утра, осматривая Лондон с очень низкими ценами на уроки в 15:30.

Уроки английского языка будут проводиться в ICE в Ислингтоне, одном из самых живописных и исторических районов Лондона. Группы могут заниматься вместе или быть интегрированы в существующие международные классы.

Если у группы есть особый интерес к определенной области английского языка или она хотела бы учиться отдельно, мы можем адаптировать уроки под потребности вашей группы и/или сосредотачиваться на общих слабых сторонах.

Мы также можем предоставить обученного в области английского как иностранного языка сотрудника для проведения групповых занятий по вечерам, если это потребуется.

Заполните эту форму запроса на котировку для групп, и мы предоставим вам очень конкурентоспособную цену.

В этом году мы гордимся тем, что проводим международные младшие группы для индивидуальных заявлений на июль и август в нашей школе в Лондоне! Это означает, что вы можете записать вашего 14-летнего сына или дочь из Парижа, который сможет учиться вместе с учениками из Бразилии, Турции, Испании, Италии, Японии, России и принимать участие в нашей веселой программе в Лондоне после обеда. Студенты будут посещать знаменитости достопримечательности и такжеиграть в боулинг, играть в парке, проводить местную игру в поиске сокровищ и множество других мероприятий. Информация о младших курсах английского языка в Лондоне

 Study Junior English courses in London info

Summer_Language_Travel_London_2024v2.pdf

Summer_English_Cultural_Programme_London Flyer_2024.pdf

ICE_Accomodation_Info_2_Groups & Individuals_London 2023-4_v2.pdf

Hot_Lunches_Menus_London 2024v2.pdf


Группы для изучения английского языка в

школе в Лондоне?

ICE может создать замечательный пакет для вашей группы, включая:

  • Проживание находится в шаговой доступности в студенческих общежитиях (с июня по август), отдельные спальни на 4 студентах в пешей доступности от нашей школы, проживание в семьях в Лондоне для дополнительной практики английского языка.
  • БОЛЬШИЕ СКИДКИ на оплату обучения и вступительные взносы.
  • Отлично организованные местные обеды в Ислингтоне или удобные сэндвичи.
  • Трансферы с аэропорта с встречей и сопровождением.
  • Групповые или индивидуальные транспортные карты.
  • Разговорные экзамены Trinity GESE - идеально подходят для краткосрочных курсов продолжительностью менее 4 недель. (ICE - официальный экзаменационный центр Trinity)
  • Столько уроков в неделю, сколько вам необходимо, в смешанных или закрытых группах.
  • Проживание на 7 ночей с завтраком, полупансионом или пансионом в семьях или общежитиях студентов в Лондоне.
  • До 30 часов в неделю уроков английского языка, проводимых квалифицированными, опытными, носителями английского языка преподавателями.
  • 5 экскурсий по знаменитым достопримечательностям Лондона с англоязычным гидом с опытом преподавания английского языка, если требуется.
  • Полноценные однодневные экскурсии в Оксфорд, Кембридж, Брайтон, Бат и Стоунхендж...
  • При более чем 10 студентах в группе один лидер группы может бесплатно поехать!
  • Полная головной офис, административная и визовая поддержка, если требуется.
  • Оплаченный вход в достопримечательности.

Летняя школа в ICE для индивидуальных

молодых учащихся

Даты и цены в неделю:

From Monday 24th June 2024 until Friday 23rd August 2024

  • 1 week:  £279

  • 2 - 4 weeks cost per week:  £235

  • 5 - 8 weeks cost per week:  £199

DISCOUNTED PACKAGE PRICE! Tuition plus Activities:  £479 per week only
 
A £75 registration fee is also payable which includes a course book, an English level test and consultation.
 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ПАКЕТА! Обучение плюс активности: всего £449 в неделю

Также взимается регистрационный сбор в размере £75, который включает в себя учебник, тест на уровень английского и консультацию.

Дополнительные веселые и культурные

мероприятия после полудня 2024 года


Познайте Лондонский языковой опыт! Летом 2024 года ICE предлагает 5 дней в неделю веселых и культурных мероприятий для индивидуальных студентов, которые учат английский язык утром в нашей языковой школе.

Вот пример того, что они делали в прошлом году: 

Мероприятия после полудня - это весело, активно и образовательно, и они проходят в Лондоне!

Расписание: с 13:00 до 16:00 с понедельника по пятницу. Студенты вернутся в школу к 16:00.

Питание: ICE также может предоставлять обеды для индивидуальных и групповых студентов.

Обратите внимание: Все индивидуальные ученики-юниоры должны либо:

...иметь ответственного взрослого опекуна, обеспечивающего их проживание, или ...быть сопровождаемыми в Лондоне ответственным лидером группы или родственником в семье или ...нанять нашего партнера, компанию StudyLinks, для предоставления услуг опеки.

ICE предоставит обучение и/или проживание только индивидуальным ученикам-юниорам, у которых есть договор о воспитательстве по одной из вышеуказанных моделей.

Свяжитесь с Кэти для получения более подробной информации: enrol@letslearnenglish.org

 

Обеспечение благополучия для молодых обучающихся (до 18 лет)

Мы приветствуем группы учеников в возрасте от 11 до 16 лет в нашей школе английского языка в Лондоне круглый год в закрытых, однонациональных группах. Мы также приветствуем студентов в возрасте 16 и 17 лет на наших курсах для взрослых смешанных национальностей. Для более молодых студентов благополучие имеет очень высокий приоритет, поэтому мы обеспечиваем выполнение следующих процедур:

  • У нас есть специально назначенный офицер по благополучию (Оливия Маккарти): office@letslearnenglish.org
  • Студенты, родители и образовательные туроператоры могут звонить по нашему круглосуточному номеру экстренной помощи.
  • Наш офицер по благополучию уведомляется о всех студентах младше 18 лет.
  • Каждого младшего студента идентифицируют в наших реестрах, чтобы преподаватель был в курсе.
  • Мы предоставляем внутреннее и/или внешнее обучение всем сотрудникам, которые находятся в контакте с несовершеннолетними.
  • Мы следуем рекомендациям Британского Совета и ISI по надзору за несовершеннолетними.
  • Мы требуем согласия от родителей, отправляющих несовершеннолетних студентов учиться английскому языку в Лондоне в нашей школе.
  • Все наши сотрудники проходят проверку по рекомендациям и расширенную проверку DBS.
  • Вот некоторые полезные документы для вашей информации по вопросам благополучия молодых учеников, изучающих английский язык в Лондоне в Islington Centre for English:

Visit our Safety page.

Under 18's

       


Почему привести вашу школьную группу для

изучения английского языка в Лондон?

 Трансформационный культурный и академический опыт

Приглашение группы взрослых и/или подростков в Лондон для изучения английского языка может быть невероятно наградительным и полезным опытом как для студентов, так и для их педагогов. Лондон, как глобальный город с богатым культурным наследием и живой космополитичной атмосферой, предлагает уникальную и погружающую среду для обучения, которая может значительно усилить процесс усвоения языка и приносит множество других преимуществ.

Одним из ключевых преимуществ изучения английского языка в Лондоне является возможность погружения в аутентичную языковую среду. Английский - родной язык в Великобритании, и студенты могут получить первичный опыт общения с носителями языка в различных средах, таких как школы, музеи, магазины и рестораны. Этот опыт использования английского в реальной жизни может значительно улучшить навыки слушания и устной речи студентов, а также их общий уровень владения языком. Студенты также могут узнать о британской культуре, обычаях и традициях, что может расширить их культурные знания и способствовать межкультурному пониманию.

Лондон также является домом для всемирно известных языковых школ (таких как Islington Centre for English), предлагающих программы высокого качества по изучению английского языка для подростков и взрослых. Обычно эти школы нанимают опытных и квалифицированных преподавателей, специализирующихся на преподавании английского как второго языка для международных студентов. Они используют коммуникативный подход к обучению языку, который сосредотачивается на практических языковых навыках и поощряет студентов активно использовать английский в смысловых и актуальных контекстах. Студенты могут воспользоваться широким спектром языковых курсов, разработанных с учетом их уровня владения языком и конкретных языковых целей, включая общий английский, подготовку к экзаменам и английский для конкретных целей. Они также могут получать индивидуальное внимание и обратную связь, что может ускорить их прогресс в изучении языка.

Помимо изучения языка, обучение в Лондоне может предоставить подросткам богатый культурный опыт. Город славится своими иконными достопримечательностями, такими как Букингемский дворец, Тауэрский замок и Британский музей, что предоставляет множество возможностей для образовательных посещений и культурного обогащения. Студенты могут узнавать о британской истории, искусстве, литературе и политике из первых рук и участвовать в интерактивных образовательных мероприятиях, таких как музейные экскурсии, театральные представления.